

| Торжественное мероприятие | версия для печати |
08 мая 2026 года в Романовском районном суде состоялось торжественное мероприятие, посвященное 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Помимо аппарата суда мероприятие посетили судьи, находящие в почетной отставке и ветераны судебной системы. На мероприятии выступила председатель суда Блем Альмира Альбертовна с поздравительной речью. Торжественное мероприятие было подготовлено коллективом Романовского районного суда, детьми сотрудников районного суда и судебного участка Романовского района, а также воспитанниками КГБУ "Романовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей". После окончания мероприятия дети сотрудников суда и воспитанники цента были награждены грамотами и сладкими призами. |
|
